РУКОВОДСТВО
МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА (СОДРУЖЕСТВА) АДВОКАТОВ

 

Президент

Галоганов Алексей Павлович

 

 

Первые вице-президенты:

 

 

Гриб Владислав Валерьевич – издательская деятельность

Толчеев Михаил Николаевич – связь собщественными адвокатскими объединениями,

                                                     Союзом молодых адвокатов

Чинарян Амаяк Артурович – связи со странами СНГ

Шаров Геннадий Константинович – связь с органами юстиции, с ФПА, и

                                                            другими государственными организациями

 

Вице-президенты по направлениям деятельности:

 

Кравченко Дмитрий Валерьевич – международные связи

Махмутов Ринат Абзалович – финансовая деятельность

Резник Генри Маркович – защита прав и интересов адвокатов

Данилов Валериан Николаевич – связи со странами СНГ

 

Вице-президенты от стран СНГ, зарубежных государств:

 

От Республики Армения

Хечян Вардан Норикович

 

От Республики Беларусь

Чайчиц Виктор Иванович

 

От Республики Грузия

Шелия Джемал Ясонович

 

От Республики Казахстан

Жанабилов Нурлан Еркинович

 

От Кыргызской Республики

Мурзакматов Саипжан Нышанович

 

От Республики  Узбекистан

Саломов Бахром

 

От Республики Украина

Сёмкин Сергей Викторович

 

От Отделения в Швейцарии

Измайлова Галина Павловна – представитель МС(С)А в Женеве

 

От Российской Федерации:

 

От Республики Адыгея – Мамий  Алий Салатчериевич

От Алтайского края – Шпиц Леонид Гидальевич

От Белгородской области – Бажинов Михаил Александрович

От Республики Башкортостан – Юмадилов Булат Гумерович 

От Владимирской области – Денисов Юрий Васильевич

От Воронежской области – Бородин Сергей Владимирович

От Забайкальского края – Ситников Александр Николаевич

От Карачаево-Черкесской Республики – Кубанов Руслан Борисович

От Краснодарского края – Хмыров Вячеслав Владимирович

От Республики Крым – Канчи Елена Андреевна

От Ленинградской области – Захаров Владимир Генрихович

От Москвы – Поляков Игорь Алексеевич

От Московской области  - Цветкова Александра Игоревна

От Нижегородской области – Рогачёв Николай Дмитриевич

От Псковской области – Герасимов Алексей Анатольевич

От Ростовской области – Джелаухов Григорий Сергеевич

От Санкт-Петербурга  – Семеняко Евгений Васильевич

От Смоленской области – Трегубов Михаил Иосифович

От Республики Татарстан – Дмитриевская Людмила Митрофановна

От Тверской области – Севастьянов Александр Ефимович

От Тюменской области- Батурин Пётр Пётрович

От Удмуртской Республики –Гаязов Гадел Галиаскарович

От Ульяновской области – Чернышов Валерий Иванович

От Челябинского отделения – Буйновский Сергей Владиславович

От Ханты-Мансийского АО – Анисимов Иван Валерьевич
От Республики Крым – Яценко Александр Анатольевич

 

Почётный президент:

Воскресенский Георгий Алексеевич

 

Почётные вице-президенты:

Калитвин Владимир Васильевич

Клён Николай Наумович

Носова Лариса Степановна

Падва Генрих Павлович

 

Члены Правления МС(С)А от стран СНГ:

 

От Республики Грузия:

Дзоценидзе Георгий Джемалович

 

От Республики Казахстан:

Ербулекова Айгуль Идрисовна -г.Алматы

Ибраева Галлия Кабдуллаевна - Акмолинская обл. г.Кокшетау

Носов Павел Борисович – г.Нур-Султан

Байшина Меруерт Какимовна – от Акмолинской обл. коллегии адвокатов

 

От Республики Молдова

Нагальнюк Игорь Анатольевич

 

От Республики Узбекистана

Мусахоний Алишер Голибжон угли

 

От Украины:

Рафальская Инна Владиславовна от Киевского отделения

 

От Республики Таджикистан

Джураев Салиджон

 

Члены Правления от Российской Федерации:

 

Ахмадиев Айнур Талгатович – отделение от Республики Татарстан

Бикулов Рафкат Рустамович –от Московского отделения

Власов Сергей Борисович – от отделения в Сибирском Федеральном округе

Гашимов Фагани Ширин Оглы – отделение от Республики Татарстан

Глашев Ахмед Алабиевич –отделение при Межреспубликанской коллегии адвокатов

Живина Алла Викторовна – от Московского отделения

Зиновьев Роберт Юрьевич – от Межреспубликанской коллегии адвокатов

Лукин Антон Владимирович – Московское областное отделение 

Мошков  Александр Анатольевич – от отделения МГКА

Никифоров Александр Владимирович – Московское областное отделение

Овчинникова Людмила Викторовна – от отделения Алтайского края

Орлов Валерий Игоревич – от Московского Отделения

Полухина Анастасия Валерьевна – от Воронежского отделения

Свистунов Вадим Осипович – от Московского отделения

Хазиев Шамиль Николаевич – от Московского отделения

Эфросман Михаил Борисович – от отделения АК № 7

Карпунин Сергей Иванович– от Белгородской области
Куценок Игорь Иосифович – от Краснодарского края, г .Сочи;
Хараджиев Руслан Федорович – от Республики .Дагестан;

 

Ревизионная комиссия:

Председатель –Царьков Дмитрий Валерьевич

                           Громов Алексей Михайлович

                           Шкуринская Наталья Алексеевна